E-LIVE AUCTION 8

Date: 2022-09-20

# Items: 1075

Total starting: 153815

Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 190
Felipe V (1700-1746). 1 real 1740 MF. México. AC 516.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 191
Felipe V (1700-1746). 1 real 1743/2 M. México. AC 519 var.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 192
Felipe V (1700-1746). 1 real 1745 M. México. AC 522.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 193
Felipe V (1700-1746). 1 real 1707 Y. Segovia. AC 621. El 0 de la fecha pequeño. Reverso desplazado.
ebc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 194
Felipe V (1700-1746). 1 real 1721 F. Segovia. AC 623.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 195
Felipe V (1700-1746). 1 real 1726 F. Segovia. AC 624.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 196
Felipe V (1700-1746). 1 real 1704 P. Sevilla. AC 636. Rara. Agujero.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 197
Felipe V (1700-1746). 1 real 1705 P. Sevilla. AC 637. Muy rara.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 198
Felipe V (1700-1746). 1 real 1717 J. Sevilla. AC 643.
bc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 199
Felipe V (1700-1746). 1 real 1720 J. Sevilla. AC 644.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 200
Felipe V (1700-1746). 1 real 1721 J. Sevilla. AC 645.
mbc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 201
Felipe V (1700-1746). 1 real 1725 J. Sevilla. AC 646.
mbc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 202
Felipe V (1700-1746). 1 real 1728 P. Sevilla. AC 650.
mbc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 203
Felipe V (1700-1746). 1 real 1730. Sevilla. AC 654. Sin indicación de valor ni ensayador.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 204
Felipe V (1700-1746). 1 real 1732 PA. Sevilla. AC 656.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 205
Felipe V (1700-1746). 1 real 1733 PA. Sevilla. AC 657.
ebc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 206
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1711 J. Madrid. AC 767. Muy Rara.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 207
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1716 J. Madrid. AC 768. Muy Rara.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 208
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1717 J. Madrid. AC 770.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 209
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1720 JJ. Madrid. AC 773. Ensayador en una linea. Rara.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 210
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1721 A. Madrid. AC 774.
mbc.