Subasta On-Line 3

Date: 2017-09-18

# Items: 918

Total starting: 90307

Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 694
ALEMANIA. Lote de 10 piezas. Baviera, 5 marcos, 1894 D; D. R. Marco, 1914 A; D. R. 1/2 marco, 1906 F; III R., 5 marcos, 1936 A (2); 5 marcos, 1960; 10 marcos, 1972 F; 5 marcos conmemorativos, 1968 D; 10 marcos, 1995 y 2000 F. De MBC a SC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 695
ALEMANIA. Medalla del hundimiento del Lusitania el 5 de Mayo de 1916. AE-56mm. EBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 696
ANDORRA. Lote de 2 carteras. Una con 25 Diners, 1989, MIL. LENARI BISBE SALA; Otra con 2 monedas de 20 Diners, XXV Olimpiada de Barcelona. Las 3 en plata dorada. KM-61, 58 y 59. SC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 697
ANDORRA. 10 diners. S/F (1992). KM-71. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 698
ANDORRA. 10 diners. 1992. KM-75. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 699
ANDORRA. 10 diners. 1993. KM-84. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 700
ANDORRA. 10 diners. 1993. KM-89. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 701
ANDORRA. 10 diners. 1994. KM-99. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 702
ANDORRA. 10 diners. 1995. KM-105. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 703
ANDORRA. 10 diners. 1995. KM-108. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 704
ANDORRA. 10 diners. 1996. KM-119. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 705
ANDORRA. 10 diners. 1996. KM-121. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 706
ANDORRA. 10 diners. 1996. KM-125. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 707
ANDORRA. 10 diners. 1997. KM-130. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 708
ANDORRA. 10 diners. 1997. KM-132. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 709
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 710
ANDORRA. 10 diners. 1997. KM-133. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 711
ANDORRA. 10 diners. 1998. KM-143. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 712
ANDORRA. 10 diners. 1998. KM-146. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 713
ANDORRA. 10 diners. 1998. KM-150. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 714
ANDORRA. 10 diners. 1998. KM-151. Prueba.