Room Auction 156

Date: 2020-03-05

# Items: 1222

Total starting: 608025

Jesús Vico - Room Auction 156 - 1219
BANCO DE ESPAÑA. 1000 pesetas 2-1946. Sin serie. ED-D54. Bordes dañados. MBC+.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1220
BANCO DE ESPAÑA. 1000 pesetas 11-1949. Sin serie. ED-D59. EBC+.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1221
BANCO DE ESPAÑA. 1000 pesetas 9-1971. Pareja correlativa. Sin serie. ED-D75. SC.
Jesús Vico - Room Auction 156 - 1222
BANCO DE PORTUGAL. 1000 escudos 11-1932. Serie AJ. Pick-148. Sin restaurar. Pequeña rotura. BC+. Muy raro.