Juan Carlos I (1975-2014). 1000 pesetas. 1998. Madrid. (Km-988). Ag. 13,50 g. Mundial de fútbol 1998. En su estuche original y con su certificado de la FNMT. PROOF. Est...25,00.
Juan Carlos I (1975-2014). 1000 pesetas. 2000. Madrid. (Km-1009). Ag. 13,50 g. Juegos olímpicos 2000. En su estuche original y con su certificado de la FNMT. PROOF. Est...25,00.
Juan Carlos I (1975-2014). 1500 pesetas. 2000. Madrid. (Km-1039). Ag. 20,00 g. Milenio. En su estuche original y con su certificado de la FNMT. PROOF. Est...10,00.
Juan Carlos I (1975-2014). 2000. 1993. Madrid. (Km-925). Ag. 26,70 g. Año Santo Jacobeo. En su estuche original y con su certificado de la FNMT. SC. Est...25,00.
Juan Carlos I (1975-2014). 2000 pesetas. 2000. Madrid. Ag. 27,00 g. 700º Aniversario de la fundación de la Villa de Bilbao. En su estuche original y con su certificado de la FNMT. SC. Est...25,00.
Felipe II (1556-1598). Medalla. Anv.: PHILIPPVS II HISPAN ET NOVI ORBIS OCCIDVI REX. Rev.: ISABELLA REGINA PHILIPPI II HISPAN REGIS. Ae. 13,77 g. Grabador: I. PAVL. POG(gini). Diámetro: 38 mm. MBC. Est...120,00.
Carlos IV (1788-1808). Medalla. 1789. Guadalajara. (H-137 variante). Ae. 35,71 g. Proclamación del Episcopado y del Capítulo Catedraliceo de Guadalajara. Bañada en oro. Ensayador: Geroni Antonio Gil. Diámetro: 40 mm. EBC. Est...140,00.