Alfonso XIII (1886-1931). 2 pesetas. 1894*18-94. Madrid. PGV. (Cal-33). Ag. 9,93 g. Leve oxidación en anverso, aún así precioso ejemplar. Muy escasa. EBC-. Est...250,00.
Alfonso XIII (1886-1931). 5 pesetas. 1891*18*91. Madrid. PGM. (Cal-17). Ag. 25,12 g. Golpecito en el canto. Parte de brillo original. EBC-. Est...60,00.
Alfonso XIII (1886-1931). 1 peso. 1895. Puerto Rico. PGV. (Cal-82). Ag. 25,04 g. Pequeñas marcas, aún así buen ejemplar. Rara. MBC+/EBC-. Est...600,00.