Subasta 71 - Mail auction

Date: 2012-05-08

# Items: 577

Total starting: 27285

MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 71 - Mail auction - 2956
Lote 12 pequeños bronces. CONSTANCIO II, VALENTE, CONSTANTINO II, GALIENO, TEODOSIO, JULIANO II... A EXAMINAR. MBC-.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 71 - Mail auction - 2957
Lote 12 pequeños bronces. CONSTANCIO II, CRISPO, PROBO, VALENTINIANO, VALENS, AURELIANO... A EXAMINAR. MBC-.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 71 - Mail auction - 2958
Lote 12 pequeños bronces y Antoninianos. CONSTANCIO II, SALONINA, ALEJANDRO SEVERO, AURELIANO, VICTORINO, DIOCLECIANO... A EXAMINAR. BC+ a MBC-.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 71 - Mail auction - 2959
Lote 12 pequeños bronces y Antoninianos. GALIENO, TÁCITO, CONSTANTINO I, CLAUDIO, CONSTANTINO II, VALENTE... A EXAMINAR. BC- a MBC-.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 71 - Mail auction - 2960
Lote 12 pequeños bronces. CONSTANTINO I, VALENTE, CONSTANCIO II, CLAUDIO II... A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 71 - Mail auction - 2961
Lote 12 pequeños bronces y Antoninianos. PROBO, MAGNENCIO, VALENS, CONSTANTE, ARCADIO, GALIENO... A EXAMINAR. BC a MBC+.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 71 - Mail auction - 2962
Lote 12 Antoninianos y pequeños bronces. CLAUDIO II, VALENTE, GALIENO, GRACIANO, VALERIANO, VICTORINO, CONSTANTINO II... A EXAMINAR. MBC- a MBC.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 71 - Mail auction - 2963
Lote 16 pequeños bronces y Antoninianos. LICINIO I, II, PROBO, SALONINA, TÉTRICO, VALENS, VALENTINIANO... A EXAMINAR. BC a BC+.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 71 - Mail auction - 2964
Lote 24 pequeños bronces del Bajo Imperio. Incluye alguna acuñación bárbara. A EXAMINAR. RC a MBC+.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 71 - Mail auction - 2965
Lote 35 pequeños bronces. A EXAMINAR. MBC- a EBC+.