1820. Fernando VII. Zacatecas. RG. 8 reales. (Cal. 696). Leves hojitas. Parte de brillo original. Magnifico ejemplar para esta pieza. Ex Colección Leunda, Áureo &, Calicó 30/11/2011, nº 576. Muy escasa así. (EBC-).
1820. Fernando VII. Popayán. FM. 8 escudos. (Cal. 83) (Cal.Onza 1303) Sin punto delante de HISP. Leves rayitas. Parte de brillo original. MBC+/EBC-.