1970. 100 pesetas. 17 de noviembre, Falla. Lote de 2 billetes, serie 3N con dobleces verticales, y misma numeración separada por 10000 números. MBC-.
1970. 100 pesetas. (Ed. D73a y D73b). 17 de noviembre, Falla. Lote de 31 billetes, series B (10 correlativos), W (20, 10 y 10 correlativos) y 7C. A examinar. EBC-/S/C-.
1979. 500 pesetas. (Ed. E2, E2a y E2b). 23 de octubre, Rosalía de Castro. Lote de 6 billetes sin serie y series 1A, 1C (trío correlativo) y 9A. S/C-.