(1910-1920). Lote de 3 medallas religiosas: el Pilar, la Inmaculada y el Sagrado Corazón. Plata y plata dorada. 35 mm. Con anilla. EBC-/EBC.
Lote de 12 medallas en bronze (1 plateada, 2 doradas y una metal blanco) De 19 a 68 mm. Una estuvo montada, la mayoría s.XIX. A examinar. MBC/MBC+.