Subasta 262 - GENERAL AUCTION

Fecha: 2014-09-18

# Objetos: 3384

Total salida: 283710

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 3302
1992. 2000 pesetas. (Ed. E8, E8c y E8d). 24 de abril, Mutis. Lote de 3 billetes, sin serie y series 1S y 1V. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 3303
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 3304
1992. 1000 pesetas. (Ed. E9). 12 de octubre, Hernán Cortés / Pizarro. Pareja correlativa, sin serie. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 3305
1992. 1000 pesetas. (Ed. E9b). 12 de octubre, Hernán Cortés / Pizarro. Serie 9A. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 3306
1992. 5000 pesetas. (Ed. E10). 12 de octubre, Colón. Sin serie. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 3307
1992. 5000 pesetas. (Ed. E10b). 12 de octubre, Colón. Serie 9A. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 3308
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 3309
1992. 10000 pesetas. (Ed. E11). 12 de octubre, Juan Carlos I. Sin serie. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 3310
1992. 10000 pesetas. (Ed.E11b). 12 de octubre, Juan Carlos I. Serie 9A. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 3311
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 3312
2002. 10 €uro. Numeración inferior del reverso sobre otra numeración. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 3313
1971 a 1980. 200 y 500 pesetas (dos). Lote de 3 billetes sin serie. EBC-/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 3314
1935 a 1937. 50 céntimos (cinco, una pareja correlativa), 5 y 10 pesetas. Lote de 7 billetes de la II República. MBC/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 3315
Álbum con 48 billetes españoles, incluye 7 vales de los años 70 y 12 vales privados, 67 en total. MBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 3316
Lote de 95 billetes españoles. A examinar. BC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 3317
Lote de 112 billetes españoles, 1 papel de fianzas y 3 billetes extranjeros. A examinar. BC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 3318
Alcarràs. 50 céntimos. (T. 102). Roturas. Raro. (BC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 3319
Almatret. Francisco Vallés. Carniceria. 20 pesetas. Postguerra. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 3320
L'Ametlla de Mar. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 191 a 193). Lote de 3 billetes. Escasos así. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 3321
Anglès. 50 céntimos. (T. 215). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 3322
Artesa de Lleida. 50 céntimos. (T. 288). Lote de 3 billetes. MBC-/MBC+.