Subasta 262 - GENERAL AUCTION

Fecha: 2014-09-18

# Objetos: 3384

Total salida: 283710

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 2462
1927. Indochinafrancesa. A (París). 20 centavos. (Kr. 17.1). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 2463
1930 Indochina francesa. A (París). 20 centavos. (Kr. 17.1). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 2464
1898. Indochina francesa. A (París). 1 piastra. (Kr. 5a.1). Escasa. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 2465
1899. Indochina francesa. A (París). 1 piastra. (Kr. 5a.1). Escasa. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 2466
1902. Indochina francesa. A (París). 1 piastra. (Kr. 5a.1). Golpecitos. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 2467
1903. Indochina francesa. A (París). 1 piastra. (Kr. 5a.1). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 2468
1904. Indochina francesa. A (París). 1 piastra. (Kr. 5a.1). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 2469
1906. Indochina francesa. A (París). 1 piastra. (Kr. 5a.1). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 2470
1907. Indochina francesa. A (París). 1 piastra. (Kr. 5a.1). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 2471
1908. Indochina francesa. A (París). 1 piastra. (Kr. 5a.1.). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 2472
1909. Indochina francesa. A (París). 1 piastra. (Kr. 5a.1). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 2473
1913. Indochina francesa. A (París). 1 piastra. (Kr. 5a.1). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 2474
1921. Indochina francesa. 1 piastra. (Kr. 5a.2). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 2475
1922. Indochina francesa. H (Heaton, Birmingham). 1 piastra. (Kr. 5a.3). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 2476
1925. Indochina francesa. A (París). 1 piastra. (Kr. 5a.1). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 2477
1926. Indochina francesa. A (París). 1 piastra. (Kr. 5a.1). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 2478
1947. Indochina francesa. 1 piastra. (Kr. 32.1). CU-NI. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 2479
1884. Inglaterra. Victoria. 1 farthing. (Kr. 753). CU. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 2480
1894. Inglaterra. Victoria. 1 farthing. (Kr. 753). CU. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 2481
1895. Inglaterra. Victoria. 1 farthing. (Kr. 788.1). CU. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 2482
1860. Inglaterra. Victoria. 1/2 penique. (Kr. 748.2). CU. Cinco rayas en corona. MBC.