Subasta 262 - GENERAL AUCTION

Date: 2014-09-18

# Items: 3384

Total starting: 283710

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 950
Perpinyà. Diner. (Cru.L. 1943.1) (Cru.C.G. 3800). Escasa. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 951
Reus. Jetón. (Cru.L. 2041). Latón. Perforación. Escasa. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 952
Ripoll. Pellofa. (Cru.L. 2045 var). Latón. Reacuñación posterior. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 953
Ripoll. Pellofa. (Cru.L. 2053). Latón. Reacuñación posterior. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 954
Sabadell. Pellofa. (Cru.L. 2060). Latón. Muy escasa. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 955
Sabadell. Pellofa. (Cru.L. 2063 var. por leyenda) Latón. SABAEED(...). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 956
Sabadell. Pellofa. (Cru.L. 2063 var. por leyenda). Latón. SABAEEDE. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 957
Sabadell. Pellofa. (Cru.L. 2065). Latón. Escasa. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 958
Sabadell. Pellofa. (Cru.L. 2068). Hojalata. Valor: 1. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 959
Santa Coloma de Queralt. Pellofa. (Cru.L. 2093). Latón. Muy escasa. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 960
Tarragona. Senyal. (Cru.L. 2150.1) (Cru.C.G.3866). BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 961
Vic. La Pietat. Pellofa. (Cru.L. 2258). Latón. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 962
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2265.3). Latón. Valor: 6-A. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 963
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2268.2). Latón. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 964
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2274). Latón. Valor: 2. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 965
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2275). Latón. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 966
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2278). Latón. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 967
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2279). Latón. Perforación. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 968
Palma. La Sang. Plom. (Cru.L. 2419). BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 969
Palma. Sant Miquel. Plom. (Cru.L. 2422). Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 262 - GENERAL AUCTION - 970
Sa Pobla. Plom. (Cru.L. 2440). Escaso. BC+.