Lote formado por 11 monedas griegas (nueve en plata), 4 romanas (tres denarios) y 3 bronces ibéricos. Total 18 monedas. A examinar. BC+/MBC.
Lote de 72 denarios, la mayoría de Septimio Severo y Julia Domna, 9 antoninianos, un as republicano y un pequeño bronce. 83 piezas en total. Imprescindible examinar. MBC-/EBC-.
Estado Español. Álbum conteniendo una colección del Estado Español formada por 82 piezas distintas, más 13 de la II República y 3 falsas. Imprescindible examinar. MBC-/S/C-.