Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION

Date: 2014-12-11

# Items: 2650

Total starting: 146718

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4605
Vallgorguina. 25 céntimos. (T. 3094). Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4606
Vidreres. 50 céntimos. (T. 3162). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4607
Vilada. 25 céntimos. (T. 3199). Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4608
Viladecans. 25 céntimos. (T. 3202). BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4609
Vilademat. 1 peseta. (T. 3208a). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4610
Vilafranca del Penedès. Associació d'Hotelers, Cafeters i similars. 20 céntimos. (AL. 2380). Cartón. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4611
Vilajuïga. 1 peseta. (T. 3224). Muy raro. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4612
Vilanova de Bellpuig. 1 peseta. (T. 3265). Cartón. Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4613
Vilanova de Bellpuig. 10 céntimos. (T. 3269). Cartón. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4614
Vila-rodona. 10 céntimos. (T. 3321). Cartón redondo. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4615
Vila-seca de Solcina. 1 peseta. (T. 3325). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4616
La Vilella Baixa. Sindicat Agrícola. 10 céntimos y 1 peseta. (T. 3350 y 3353). Lote de 2 cartones redondos. Rarísimos. BC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4617
Vimbodí. 1 peseta. (T. 3368). Escaso. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4618
La Felguera (Asturias). Comité de Abastos. 1 peseta. (KG. falta). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4619
Manzanares (Ciudad Real). 25 céntimos. (KG. 477). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4620
Valdepeñas (Ciudad Real). 50 céntimos. (KG. 762). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4621
Motril (Granada). Comité Central Permanente de Enlace UHP. 5 céntimos. (KG. falta). Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4622
Sariñena (Huesca). 50 céntimos. (KG. 690). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4623
Tamarite (Huesca). 1 peseta. (KG. 720) (T. 363). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4624
Caravaca (Murcia). 25 céntimos. (KG. 239) (C. 86). BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4625
Lorca (Murcia). 25 céntimos. (KG. 454) (C. 133). BC+.