Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION

Fecha: 2014-12-11

# Objetos: 2650

Total salida: 146718

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4542
Noves de Segre. 1 peseta. (T. 1904). Nº 351. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4543
Oix. 25 céntimos. (T. 1926). Nº 0168. Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4544
Olèstria. 25 céntimos. (T. 1934 var). Nº 101. Muy raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4545
Oliana. 1 peseta. (T. 1937). Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4546
Oló. 1 peseta. (T. 1940a). Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4547
Olvan. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1959a, 1960 y 1961a). Lote de 3 billetes, serie completa. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4548
Oristà. 25 céntimos. (T. 1976a). Escaso. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4549
Osor. 1 peseta. (T. 1986). Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4550
Palau d'Anglesola. 50 céntimos. (T. 2015). Cartón. Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4551
La Palma de Cervelló. 5 céntimos. (T. 2049). Cartón redondo. Muy raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4552
Parets del Vallès. Cooperativa Obrera La Progresiva. 5 (dos), 10, 25 céntimos (dos) y 5 pesetas. (T. 2063 a 2066). Lote de 6 cartones, 5 cuadrados y uno redondo, éste raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4553
Penelles. 25 céntimos. (T. 2085ab). Cartón. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4554
Perpètua de Moguda. 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (T. 2099 y 2100). Lote de 3 billetes, una serie completa. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4555
Pineda. 25 céntimos. (T. 2107). Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4556
Pinedes del Llobregat. 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 2115b, 2115d y 2116a). Lote de 3 billetes. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4557
Pinell de Brai. 50 céntimos. (T. 2123). Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4558
Pla de Ter. 1 peseta. (T. 2148). Escaso. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4559
Planes del Montsià. 1 peseta. (T. 2161 var). Manchita. Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4560
La Pobla de Lillet. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2195, 2198 y 2199). Lote de 3 billetes. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4561
La Pobla de Segur. 50 céntimos. (T. 2224). Muy raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4562
Poboleda. 5 céntimos. (T. 2233). Raro. EBC-.