Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION

Fecha: 2014-12-11

# Objetos: 2650

Total salida: 146718

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4395
Agramunt. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 8d var y 13). Lote de 2 billetes. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4396
Aguilar de Segarra. 1 peseta. (T. 22a). Lote de 2 billetes, uno nº 84. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4397
Aiguafreda. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 29a y 30). Lote de 2 billetes, serie completa. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4398
Aiguamúrcia. Sindicato Agrícola. 25 céntimos. (T. 33). Muy raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4399
Aigüesbones. 50 céntimos. (T. 36). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4400
Aigüesbones de Montbui. 50 céntimos. (T. 41). Cartón ovalado. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4401
Aigüesbones de Montbui. 50 céntimos. (T. 43a). Cartón. Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4402
Aigüestosses del Llobregat. 10 céntimos. (T. 50). Cartón redondo. Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4403
Aigüestosses del Llobregat. Departament d'Assistència Social. 50 céntimos. (T. 53). Cartón redondo, nº 104. Muy raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4404
Albesa. 1 peseta. (T. 86). Cartón, nº 176. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4405
Alfarràs. 1 peseta. (T. 122). Cartón, nº 401. Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4406
Alfarràs. 1 peseta. (T. 124). Cartón. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4407
Alió. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 149 y 150). Lote de 2 billetes. Escasos. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4408
Almacelles. 50 céntimos (tres) y 1 peseta (dos). (T. 151b, 151 var, 152a, 152d y 153 var). Lote de 5 billetes, dos series completas, una sin serie, firmas, numeración ni tampón, y un billete de 1 peseta sin numeración. BC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4409
Almacelles. 50 céntimos. (T. 154). EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4410
Alp. 50 céntimos. (T. 182 var). ",IMPRESOS", en reverso. Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4411
L'Ametlla de Merola. De curs per la tenda. 10 céntimos. (T. 196). Escaso. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4412
Anglés. Cooperativa Unión Anglesense. 25 céntimos. (AL. 2191). Cartón Escaso. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4413
Arbeca. 1 peseta. (T. 220). Cartón. Manchitas. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4414
Argentona. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 260 y 261c). Lote de 2 billetes, todos de la localidad. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4415
Artesa de Lleida. 50 céntimos. (T. 288). EBC.