Subasta 265 - GENERAL AUCTION

Date: 2015-02-05

# Items: 745

Total starting: 311758

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 548
Vélez-Rubio (Almería). 1 peseta. (KG. 779). Cartón. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 549
Gijón (Asturias). Gijón fabril. Fábrica de vidrios. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 387). Lote de 3 billetes, serie completa. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 550
Villanueva de la Serena (Badajoz). 25 céntimos. (KG. 808a). Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 551
Benicarló (Castellón). 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 160) (T. 320a y 321 var). Lote de 2 cartones, serie completa. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 552
Castellón. Consejo Municipal. Impuesto Extraordinario de Guerra. 1 y 5 céntimos. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 553
Vinaroz (Castellón). 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 828) (T. 1539 var y 1540a). Lote de 2 billetes, serie completa. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 554
Almadén (Ciudad Real). 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 81). Lote de 3 billetes. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 555
Ciudad Real. Industria Obrera Panadera. UGT. 5 céntimos. (KG. 281a). Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 556
Daimiel (Ciudad Real). 50 céntimos y 2 pesetas. (KG. 313a). Lote de 2 billetes. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 557
Manzanares (Ciudad Real). 25 céntimos y 1 peseta. (KG. 477). Lote de 2 billetes. BC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 558
Viso del Marqués (Ciudad Real). 50 céntimos. (KG. 829). Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 559
Montoro (Córdoba). 5, 10 y 25 céntimos. (KG. falta). Lote de 3 cartones. EBC-/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 560
Belmonte (Cuenca). 1 peseta. (KG. 141). Cartón redondo. Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 561
Motril (Granada). Comité Central Permanente de Enlace U. H. P. 5 y 25 céntimos. (KG. falta). BC-/BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 562
Guadalajara. 25 y 50 céntimos. (KG. 396). Lote de 2 billetes. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 563
Sigüenza (Guadalajara). Caja Rural. 10 céntimos. (KG. falta). Cartón. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 564
Aínsa (Huesca). Comité Local Revolucionario U.H.P. . 10 céntimos y 1 peseta. (KG. 17a). Lote de 2 cartones. Raros. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 565
Arén (Huesca). 25 céntimos, 1 y 2 pesetas. (KG. 104) (T. 52 a 54). Lote de 3 cartones, serie completa. Raros. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 566
Azanuy (Huesca). 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 115) (T. 68 a 70). Lote de 3 billetes. Raros. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 567
Benasque (Huesca). 25 céntimos. (KG. 150) (T. 100). Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 568
Binéfar (Huesca). Comunidad de Trabajadores CNT-FAI. 1 unidad (KG. 183a) (T. 108). Escaso. MBC.