Subasta 265 - GENERAL AUCTION

Date: 2015-02-05

# Items: 745

Total starting: 311758

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 527
Vilella Baixa. Sindicat Agrícol. 1 peseta. (T. 3350). Lote de 4 cartones redondos. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 528
Xerta. 1 peseta. (T. 3382b). Cartón. Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 529
Lote de 8 vales de distintos sindicatos y cajas, todos con valor facial. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 530
Lote de 24 billetes catalanes de la Guerra Civil. A examinar. MC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 531
Lote de 118 billetes casi todos catalanes y de la Guerra Civil. A examinar. RC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 532
Colección de 332 billetes catalanes de la Guerra Civil. Muy interesante. A examinar. BC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 533
Chinchilla (Albacete). 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 307). Lote de 3 billetes, serie completa. MBC/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 534
Minaya (Albacete). 25  céntimos y 1 peseta. (KG. falta). Lote de 2 billetes. Raros. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 535
Villarrobledo (Albacete). 25 y 50 céntimos. (KG. 818). Lote de 2 billetes. BC+/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 536
Campello (Alicante). 1 peseta. (KG. 219) (T. 485). Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 537
Floreal del Raspeig (Alicante). 25 céntimos. (KG. 353) (T. 761). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 538
Jalón (Alicante). 1 peseta. (KG. 424) (T. 839). Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 539
Pego (Alicante). 1 peseta. (KG. 574) (T. 1125). Escaso. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 540
Villena (Alicante). 50 céntimos. (KG. 825b) (T. 1528d). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 541
Almería. 1 peseta. (KG. 86). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 542
Berja (Almería). 1 peseta. (KG. 178). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 543
Chirivel (Almería). 50 céntimos. (KG. 308). BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 544
Huercal-Overa (Almería). 25, 50 y 1 peseta. (KG. 412). Lote de 3 billetes, serie completa. Escasos. BC-/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 545
Pulpí (Almería). 1 peseta. (KG. 622). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 546
Tabernas (Almería). 25 céntimos. (KG. 716). BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 547
Vélez-Blanco (Almería). 50 céntimos. (KG. falta). Emisión de abril. MBC-.