Emisiones locales / Local paper issues of the Spanish War
Sort. 20, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 2784, 2785a, 2786, 2786a y 2789a). Lote de 5 cartones, uno de 1 peseta nº 18. Conjunto muy raro. BC/EBC+.
Soses. Moneda per a refugiats. 50 céntimos, 1 (cinco) y 2 pesetas (cinco). Lote de 11 billetes, uno de 2 pesetas con el tampón 1939. MBC-/MBC+.
Torà de Riubregós. 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 2897, 2901 y 2902). Lote de un cartón y dos billetes, éstos serie completa. Raros. BC+/EBC.