Subasta 265 - GENERAL AUCTION

Date: 2015-02-05

# Items: 745

Total starting: 311758

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 506
Vacarisses. 10, 15 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 3045 y 3047 a 3049). Lote de 4 cartones. Escasos. BC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 507
Vallalta del Maresme. 5 y 10 céntimos. (T. 3055c y 3056d). Lote de 2 cartones, serie completa. Raros. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 508
Vallbona d'Anoia. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 3059 y 3060). Lote de 2 cartones. Raros. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 509
Vallcebre. 5, 10, 25 y 50 céntimos. (T. 3066 a 3069). MBC-/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 510
Vallfogona de Riucorp. 25, 50 céntimos (cuatro) y 1 peseta (cuatro). (T. 3084 a 3086). Lote de 9 billetes, una serie completa. Diversas variantes. BC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 511
Valls. 10, 15, 25 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 3105, 3108a, 3109 y 3110). Lote de 5 billetes, tres series completas. MBC/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 512
El Vendrell. 25 céntimos (tres) y 1 peseta (dos). (T. 3126, 3127d, 3128a, 3129c y 3129d). Lote de 5 billetes, dos series completas. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 513
Verges. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 3149 a 3151). Serie completa de 3 billetes, todos los de la localidad. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 514
Viella. 1 peseta. (T. 3178 (error foto)). Cartón. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 515
Viladecans. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 3200 a 3202). Lote de 3 billetes, serie completa. Escasos así. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 516
Viladecavalls. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 3203a y 3204a). Lote de 2 cartones, serie completa. Escasos. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 517
Vilademat. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 3208a y 3209). Lote de 2 billetes, serie completa. Escasos. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 518
Vilalba dels Arcs. 50 céntimos. (T. 3228a). Roturas. Muy raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 519
Vilaller. 1 peseta. (T. 3235a). Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 520
Vilallonga de Ter. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 3250 y 3251). Lote de 2 billetes, serie completa. Raros. BC+/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 521
Vilanova de Bellpuig. 10, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 3265, 3267 y 3269). Lote de 3 cartones. Raros. BC-/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 522
Vilanova de la Barca. 25 y 50 céntimos. (T. 3273 y 3274). Lote de 2 billetes. Raros. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 523
Vilanova de Segrià. 1 y 2 pesetas. (T. 3304b var y 3305b). Lote de 2 cartones. Rarísimos. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 524
Vila-rodona. 5, 10 céntimos y 1 peseta. (T. 3318, 3321 y 3322). Lote de un billete y 2 cartones redondos, serie completa. Escasos. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 525
Vila-sana. 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (T. 3323c, 3324a y 3324b). Lote de 3 billetes, una serie completa. Raros. MBC-/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 526
Vilatorta. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 3339a y 3340). Lote de 2 cartones, serie completa. Raros. BC/BC+.