1896. El Banco Español de la Isla de Cuba. 5 centavos. (Ed. CU66 y CU75). Habana, 15 de mayo. Lote de 2 billetes, con y sin sobrecarga PLATA. BC+/MBC-.
1896. El Banco Español de la Isla de Cuba. 50 centavos. (Ed. CU67 y CU76). Habana, 15 de mayo. Lote de 2 billetes, con y sin sobrecarga PLATA. BC/MBC-.
1897. El Banco Español de la Isla de Cuba. 5 pesos. (Ed. CU83 var). Habana, 15 de febrero. Con matriz lateral derecha. Pequeños defectos de papel. EBC.