Subasta 275-3

Fecha: 2016-03-10

# Objetos: 1139

Total salida: 78433

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3031
Linyola. 50 céntimos. (T. 1497b). Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3032
Linyola. 50 céntimos. (T. 1497c). Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3033
Lladó. 1 peseta. (T. 1506). Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3034
Lladó. 50 céntimos. (T. 1507). Raro. BC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3035
Maials. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1595 a 1597). Lote de 3 billetes, serie completa. Muy raros. BC-/BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3036
Maldà. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1598 a 1600). Lote de 3 cartones, todos los de la localidad. Raros. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3037
Manresana, la. 50 céntimos. (T. 1627). Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3038
Montellà i Martinet. 1 peseta. (T. 1800). Escaso. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3039
Montellà i Martinet. 50 céntimos. (T. 1802 var). Sin sello tampón. Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3040
Montellà i Martinet. 25 céntimos. (T. 1803). Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3041
Navata. 25 céntimos. (T. 1899). Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3042
Navata. 10 céntimos. (T. 1900). Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3043
Navata. 10 céntimos. (T. 1900a). Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3044
Navata. 5 céntimos. (T. 1902). Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3045
Els Omellons. 1 peseta. (T. 1962). Cartón. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3046
Els Omellons. 1 peseta. (T. 1962). Cartón. Impresión descentrada. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3047
Els Omellons. 50 céntimos. (T. 1963). Cartón. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3048
Os de Balaguer. 1 peseta. (T. 1977). Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3049
Os de Balaguer. 50 céntimos. (T. 1978). Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3050
Os de Balaguer. 1 peseta. (T. 1980). Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3051
Os de Balaguer. 50 céntimos. (T. 1981). Escaso. S/C-.