Subastas
Buscar
Monedas
Suscribir
Subastas
Subasta 275-3
Subasta 275-3
Fecha: 2016-03-10
# Objetos: 1139
Total salida: 78433
Buscar
Todos los objetos (1139)
Monedas antiguas de Hispania / Celtiberian coins (85)
Imperio bizantino / Byzantine Empire (2)
Imperio romano / Roman Empire (46)
República romana / Roman Republic (10)
Grecia - Helenismo / Greek coins - Hellenism (5)
Monedas medievales / Medieval coins (77)
Monedas de Al Andalus / Coinage of Al Andalus (19)
Monarquía española / Spanish Monarchy (245)
Monedas contemporáneas / Contemporary coins (201)
Monedas extranjeras / World coins (122)
Billetes / Bank notes (301)
Medallas / Medals (7)
Lotes de conjunto / Lots (19)
Filtrar por:
Vendido
No vendido
Todos
Ordenar por:
Precio
Precio
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3010
La Jonquera. 1 peseta. (T. 1462). Raro. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3011
La Jonquera. 1 peseta. (T. 1462a). Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3012
La Jonquera. 50 céntimos. (T. 1463). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3013
La Jonquera. 50 céntimos. (T. 1464). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3014
La Jonquera. 25 céntimos. (T. 1466). EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3015
La Jonquera. 25 céntimos (T. 1466a). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3016
La Jonquera. 10 céntimos. (T. 1467). Cartón. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3017
La Jonquera. 10 céntimos. (T. 1467a). Cartón. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3018
La Jonquera. 5 céntimos. (T. 1468). Cartón. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3019
Juneda. 1 peseta. (T. 1478). Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3020
Juneda. 50 céntimos. (T. 1479). Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3021
Juneda. 1 peseta. (T. 1480). Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3022
Juneda. 1 peseta. (T. 1480b). Escaso. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3023
Juneda. 50 céntimos. (T. 1481ac). Escaso. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3024
Linyola. 1 peseta. (T. 1493c). Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3025
Linyola. 50 céntimos. (T. 1494). Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3026
Linyola. 25 céntimos. (T. 1495). Cartón. Raro. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3027
Linyola. 25 céntimos. (T. 1495). Cartón. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3028
Linyola. 1 peseta. (T. 1496). Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3029
Linyola. 50 céntimos. (T. 1497). Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3030
Linyola. 50 céntimos. (T. 1497a). Raro. MBC-.
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55