1867. Isabel II. Manila. 1 peso. (Cal. 149). 1,69 g. Resto de soldadura en reverso. No figuraba en la Colección Isabel de Trastámara, volumen IV. Rara. (MBC+).
1866. Isabel II. Manila. 2 pesos. (Cal. 138). 3,35 g. No figuraba en la Colección Isabel de Trastámara, volumen IV. Muy rara y más así. EBC-.
1866. Isabel II. Manila. 4 pesos. (Cal. 130). 6,67 g. Soldadura reparada en reverso. No figuraba en la Colección Isabel de Trastámara, volumen IV. Muy escasa. (MBC-).