1934 y 1937. 25 céntimos. Lote de 2 monedas. EBC+/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 3992
Lote de 8 chapas sin indentificar, seguramente de la Guerra Civil. A examinar. BC+/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 3993
Lote de 17 fichas y cartones, la mayoría del Borne, todos diferentes. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 3994
1949*51. Estado Español. 50 céntimos. (Cal. 104 y 105). CU-NI. Lote de 3 monedas. Dos con perforación desplazada y otra con flechas invertidas. A examinar. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 3995
1944 y 1947*1948 y *1949. Estado Español. 1 peseta. (Cal. 74, 76 y 77). Lote de 3 monedas. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 3996
1953*56, *61 y *62. Estado Español. 1 peseta. (Cal. 85, 87 y 88). Lote de 3 monedas. MBC+/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 3997
1963*64 y *65. Estado Español. 1 peseta. (Cal. 91 y 92). Lote de 2 monedas. MBC+/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 3998
Estado Español. 1 peseta. Lote de 2 monedas manipuladas. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 3999
Estado Español. 10 céntimos (veintinueve), 2,50 (cincuenta y tres) y 5 pesetas (cuarenta). Lote de 122 monedas. Imprescindible examinar. MBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4001
1874 a 1941. Alemania. Lote de 39 monedas, diversos valores. A examinar. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4002
Alemania. 10 marcos. Lote de 2 monedas. A examinar. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4003
1946, 1947, 1949. Congo Belga. 1,2 y 5 francos. (Kr. 26, 28 y 29). CU. Lote de 3 monedas. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4004
Estados Unidos. Lote formado por 1 dólar de 1852 y 1853 de oro con soldadura y dos fantasías. (MBC-/MBC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4005
1944. Estados Unidos. 1 dime. Lote de 3 monedas de Filadelfia, Denver y San Francisco. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4006
1898 a 1991. Francia. 1 (dos), 2, 5 (cuatro) y 10 francos (tres). Total 10 monedas. A examinar. BC+/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4007
1799 y 1827. Inglaterra. 1/2 penique. Lote de 2 monedas. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4008
1903 a 1918. Inglaterra. 1 penique. Lote de 4 monedas. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4009
1903 a 1962. Inglaterra. 1/2 y 1 penique (ocho). Lote de 9 monedas. A examinar. BC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4010
1913 y 1918. Inglaterra. Jorge V. 1 farthing. CU. Lote de 2 monedas. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4011
1913 y 1937. Inglaterra. 1/2 penique. Lote de 2 monedas. BC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4012
1937 - 1952. Inglaterra. Jorge VI. 1 farthing. (Kr. 843 - 867). CU. Lote de 16 monedas de 1 farthing. Serie completa del reinado de Jorge VI. A examinar. MBC+/S/C.