1802. Antillas Holandesas. República de Batavia. 1/16, 1/8, 1/4, 1/2 y 1 gulden. (Kr. 78,80,81,82 y 83). 0,66- 1,25- 2,73- 5,12 y 10,41 g. AG. Serie completa de 5 monedas. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 3378
1973. Antillas Holandesas. Juliana. Ottawa. 25 gulden. (Kr. 14). 41,65 g. AG. 25 Aniversario de reinado. S/C
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 3379
1982. Antillas Holandesas. Beatriz. 50 gulden. (Kr. 30). 24,88 g. AG. Tratado de amistad entre Estados Unidos y Holanda. (Proof).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 3380
1979. Antillas Holandesas. Juliana. 50 gulden. (Fr. 4) (Kr. 23). 3,33 g. AU. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 3381
AH 1346 / 1927. Arabia Saudi. 1 Riyal. (Kr. 12). 23,95 g. AG. MBC+.