1867. Isabel II. Madrid. 40 céntimos de escudo. (Cal. 339). 5,24 g. Bella. Parte de brillo original. Ex Colección Isabel de Trastámara, Volumen 4 nº 1160. Escasa así. EBC+.
1850. Isabel II. Madrid. CL. 20 reales. (Cal. 170). 26,19 g. Golpecito. Pátina. Muy bella. Gran parte de brillo original. Ex Colección Anastasia de Quiroga, nº 482. Rara así. EBC+.