Subasta 285-1

Fecha: 2016-12-14

# Objetos: 1251

Total salida: 441187

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2240 Numistats ref: 355460

Billetes / Bank notes Categoria
Lote de 15 billetes. A examinar. BC/MBC. Descripción
60 EUR Salida
90 EUR Estimado
71 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2241 Numistats ref: 355459

Andorra. 1 peseta. (T. 11d). Raro. EBC+. Descripción
90 EUR Salida
150 EUR Estimado
140 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2242 Numistats ref: 355458

Bruc. 25 céntimos. (T. 629). Cartón. Raro. MBC+. Descripción
18 EUR Salida
30 EUR Estimado
35 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2243 Numistats ref: 355457

Calaf. 1 peseta. (T. 675d). Cartón en celuloide. Raro. EBC-. Descripción
18 EUR Salida
30 EUR Estimado
25 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2244 Numistats ref: 355456

Castellolí. 50 céntimos. (T. 876). Cartón. Raro. MBC. Descripción
18 EUR Salida
30 EUR Estimado
35 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2245 Numistats ref: 355455

Castellolí. 50 céntimos. (T. 877). Cartón. Raro. EBC-. Descripción
25 EUR Salida
40 EUR Estimado
45 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2246 Numistats ref: 355454

La Llacuna. 1 peseta. (T. 1499). Cartón. nº 316. Raro. MBC-. Descripción
30 EUR Salida
50 EUR Estimado
30 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2247 Numistats ref: 355453

Òdena. 1 peseta. (T. 1918a). Cartón. Raro. EBC. Descripción
25 EUR Salida
40 EUR Estimado
40 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2248 Numistats ref: 355452

Penelles. 1 peseta. (T. 2083a). Cartón nº 0417. Raro. MBC+. Descripción
18 EUR Salida
30 EUR Estimado
18 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2249 Numistats ref: 355451

Sesgueioles. 50 céntimos. (T. 2737). Cartón nº 454. Muy raro. BC+. Descripción
30 EUR Salida
50 EUR Estimado
70 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2250 Numistats ref: 355450

1939. Palestina. 1 pound. (Pick 7). 20 de abril. Buen ejemplar. Raro. MBC+. Descripción
150 EUR Salida
250 EUR Estimado
950 EUR Realizado