1945 a 1953. 1 peseta. Lote de 4 billetes: Isabel la Católica, serie F, la Dama de Elche, serie 1, Don Quijote, sin serie y Marqués de Santa Cruz, serie 1D. MBC+/S/C-.
1936 a 1954. 25 pesetas. Lote de 5 billetes: Burgos 21 de noviembre, serie K, 20 de mayo, serie C, Juan de Herrera, serie C, Flórez Estrada, serie G y Albéniz, serie N. A examinar. MBC-/EBC+.
II República. Lote de 16 cartones redondos con sello pegado para circular como moneda fraccionaria. Valores de 5 a 60 céntimos. A examinar. MBC/EBC.
1896. El Banco Español de la Isla de Cuba. 5 y 50 centavos y 1, 5 y 10 pesos. (Ed. CU66, CU67, CU68, CU70 y CU78). 15 de mayo. Lote de 5 billetes, los 5 pesos con sobrecarga. PLATA en reverso. A examinar. MBC/EBC.
1897. El Banco Español de la Isla de Cuba. 20 centavos. (Ed. CU82). Habana, 15 de febrero. Plancha de 7 billetes correlativos sin cortar. S/C-.