1957 a 1966. Estado Español. Lote de 10 monedas de diversos valores, con fallos de acuñación, falsificaciones, etc. Imprescindible examinar. MBC/EBC.
1995 a 2001. Juan Carlos I. 2000 pesetas. Lote de 4 monedas: 50º Aniversario ONU, UNESCO, Fundación de la villa de Bilbao y Clarín. A examinar. S/C-/Proof.