1966*67 a 69, 71 a 73. Estado Español. 50 céntimos. Lote de 6 monedas. A examinar. EBC/Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4306
1949*51 a 54, 56 y 62, 1963*64 y 65. Estado Español. 50 céntimos. Lote de 8 monedas. A examinar. EBC-/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4307
1947*1953. Estado Español. 1 peseta. Lote de 2 monedas. MBC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4308
1947*1950. Estado Español. 1 peseta. Lote de 2 monedas. MBC/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4309
1944 a 1975. Estado Español. 1 peseta. Total 29 monedas. A examinar. MBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4310
1953*54 y 56. Estado Español. 2,50 pesetas. Lote de 2 monedas. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4311
1957*58 y *63. Estado Español. 5 pesetas. Lote de 2 monedas. EBC-/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4312
Estado Español. 25 céntimos 1937, 5 pesetas 1949*49 y 50. Lote de 3 monedas. A examinar. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4313
1957*59 a 75. Estado Español. 5 pesetas. Lote de 16 monedas. A examinar. EBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4314
1957*58, *61 y *71. Estado Español. 25 pesetas. Lote de 3 monedas. MBC+/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4315
1957*59 a 75. Estado Español. 25 pesetas. Lote de 11 monedas. A examinar. EBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4316
Estado Español. 50 pesetas. 1957*58, 59, 60 y 67. Lote de 4 monedas. A examinar. EBC+/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4317
1966*66 a 70. Estado Español. 100 pesetas. Lote de 8 monedas. EBC/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4318
1966. Estado Español. Lote de 32 monedas de 100 pesetas. A examinar. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4319
Estado Español. Lote de 5 carteras oficiales de la FNMT. Años 1973, 1974 (dos) y 1975 (dos). A examinar. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4320
1957 a 1966. Estado Español. Lote de 10 monedas de diversos valores, con fallos de acuñación, falsificaciones, etc. Imprescindible examinar. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4321
Alfonso XII a Estado Español. 50 céntimos (dos), 1 (tres), 2, 5 (tres) y 100 (dos) pesetas. Lote de 11 monedas de plata. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4322
1995 a 2001. Juan Carlos I. 2000 pesetas. Lote de 4 monedas: 50º Aniversario ONU, UNESCO, Fundación de la villa de Bilbao y Clarín. A examinar. S/C-/Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4323
s. XVII-XXI. Lote de 32 monedas de cobre y 33 de plata españolas. 25 monedas de Juan Carlos I y 15 de 2000 pesetas. Total 105 piezas. Imprescindible examinar. BC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4324
Lote de centenares de monedas del Estado Español y Juan Carlos I. Incluye muchas carteritas, la mayoría de la FNMT (4 del Estado Español y el resto de Juan Carlos I, de todos los años). A examinar. MBC/Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4325
Bolivia. Lote de 37 monedas de cobre, níquel y plata. A examinar. MBC-/S/C.