Subasta 70 - Mail auction

Date: 2012-02-28

# Items: 697

Total starting: 40035

MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 70 - Mail auction - 3944
Lote 2 monedas 1 Centenional y Maiorina 23 mm. CONSTANCIO GALO y JULIANO EL APOSTATA. C-11 y 38. MBC-.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 70 - Mail auction - 3945
Lote 3 pequeños bronces. GRACIANO, TEODOSIO y ARCADIO. A EXAMINAR. MBC a MBC+.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 70 - Mail auction - 3947
Lote 4 pequeños bronces. CONSTANCIO GALO, VALENTE, VALENTINIANO II y GRACIANO. A EXAMINAR. BC+ a MBC.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 70 - Mail auction - 3948
Lote 4 pequeños bronces. GRACIANO, TEODOSIO, MAGNO MAXIMO y ARCADIO. A EXAMINAR. MBC- a MBC.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 70 - Mail auction - 3950
Lote 6 pequeños bronces. HONORIO (3) y ARCADIO (3). Todos diferentes. A EXAMINAR. BC+ a MBC.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 70 - Mail auction - 3951
Lote 11 pequeños bronces. CONSTANTINO MAGNO y CONSTANTINO II. Pátina verde. De diferentes cecas. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 70 - Mail auction - 3952
Lote 11 pequeños Bronces. ARCADIO, DECENCIO, DIOCLECIANO, CLAUDIO, CONSTANTINO II y VALENTINIANO I. AE. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC a MBC-.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 70 - Mail auction - 3954
Lote 13 pequeños Bronces. CLAUDIO II, CONSTANTINO I y II y GALIENO. AE. BC a MBC-.