Auction 144 - Mail Auction

Date: 2016-03-03

# Items: 102

Total starting: 5441

Jesús Vico, S.A. - Auction 144 - Mail Auction - 3151
DIOCLECIANO. Follis. Siscia, A. RIC-79a. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Auction 144 - Mail Auction - 3152
MAXIMIANO. Follis. Ticinum, ST. RIC-31b. Fina grieta. R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 144 - Mail Auction - 3153
MAXIMIANO. Follis. Antioquía, B. RIC-48b. R.P.O. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Auction 144 - Mail Auction - 3154
MAXIMIANO. Follis. Antioquía, Z. RIC-50b. Leves vanos. R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 144 - Mail Auction - 3155
MAXIMIANO. Follis. Antoquía, A. K/AV. RIC-54B. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 144 - Mail Auction - 3156
MAXIMIANO. Follis. Antioquía. S. RIC-54b. EBC/EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Auction 144 - Mail Auction - 3157
MAXIMIANO. Follis. Antioquía, A. RIC-56b. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Auction 144 - Mail Auction - 3158
MAXIMIANO. Follis. Antioquía, A. RIC-58b. EBC/EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Auction 144 - Mail Auction - 3159
MAXIMIANO. Follis. Tréveri. S-F. RIC-592. EBC-/MBC+.
Jesús Vico, S.A. - Auction 144 - Mail Auction - 3160
CONSTANCIO I. Follis. Ticinum. RIC-48a. Leves erosiones. MBC+.
Jesús Vico, S.A. - Auction 144 - Mail Auction - 3161
CONSTANCIO I. Follis. Antioquía, A. RIC-53a. R.P.O. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Auction 144 - Mail Auction - 3162
CONSTANCIO I. Follis. Antioquía, S. RIC-55a. EBC/EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Auction 144 - Mail Auction - 3163
CONSTANCIO I. Follis. Antiquía, E. RIC-55a. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Auction 144 - Mail Auction - 3164
CONSTANCIO I. Follis. Antioquía, G. RIC-57a. Acuñación floja en el rev. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 144 - Mail Auction - 3165
CONSTANCIO I. Follis. Antioquía, S. RIC-59b. Leves oxidaciones. R.P.O. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Auction 144 - Mail Auction - 3166
CONSTANCIO I. Follis. Antioquía, E. RIC-59a. EBC-/MBC+.
Jesús Vico, S.A. - Auction 144 - Mail Auction - 3167
GALERIO MAXIMIAMO. Follis. Tesalónica, E. RIC-40a. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Auction 144 - Mail Auction - 3168
GALERIO MAXIMIAMO. Follis. Antioquía, B. RIC-49b. R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 144 - Mail Auction - 3169
GALERIO MAXIMIAMO. Follis. Antioquía, E. RIC-51b. Leve acuñación floja en el rev. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Auction 144 - Mail Auction - 3170
GALERIO MAXIMIAMO. Follis. Antioquía, A. RIC-53b. ebc-.
Jesús Vico, S.A. - Auction 144 - Mail Auction - 3171
GALERIO MAXIMIAMO. Follis. Antioquía, G. RIC-55b. Leve acuñación floja. EBC-.