Subastas
Buscar
Monedas
Suscribir
Subastas
Jesús Vico, S.A.
Subasta on-line 2
Subasta on-line 2
Fecha: 2015-09-15
# Objetos: 69
Total salida: 6902
Buscar
Todos los objetos (69)
(69)
Filtrar por:
Vendido
No vendido
Todos
Ordenar por:
Precio
Precio
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line 2 - 151
LICINIO I. AE. Heraclea (318-320). Marca: L. RIC-48. R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line 2 - 152
LICINIO II. AE. Heraclea, G (318-320). RIC-45. Pequeñas marcas R.P.O. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line 2 - 153
CONSTANTINO I. Follis reducido. Heraclea, T (313-314). RIC-5. R.P.O. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line 2 - 154
CRISPO. AE. Nicomedia, S (317-320). RIC-32. R.P.O. EBC-/EBC.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line 2 - 155
CONSTANCIO II. Follis reducido. Antioquía, H (326-327). RIC- 74. R.P.O. MBC+.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line 2 - 156
CONSTANCIO II. Follis reducido. Heraclea, G (325-326). RIC-78. R.P.O. EBC.
3
4