Subasta on-line 2

Fecha: 2015-09-15

# Objetos: 69

Total salida: 6902

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line 2 - 151
LICINIO I. AE. Heraclea (318-320). Marca: L. RIC-48. R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line 2 - 152
LICINIO II. AE. Heraclea, G (318-320). RIC-45. Pequeñas marcas R.P.O. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line 2 - 153
CONSTANTINO I. Follis reducido. Heraclea, T (313-314). RIC-5. R.P.O. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line 2 - 154
CRISPO. AE. Nicomedia, S (317-320). RIC-32. R.P.O. EBC-/EBC.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line 2 - 155
CONSTANCIO II. Follis reducido. Antioquía, H (326-327). RIC- 74. R.P.O. MBC+.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line 2 - 156
CONSTANCIO II. Follis reducido. Heraclea, G (325-326). RIC-78. R.P.O. EBC.