(42-40 a.C.). Sexto Pompeyo. Denario. (Spink 1392) (S. 17, como Pompeyo Magno) (Craw. 511/3a). Dos pequeñas punzonadas en anverso. Rara. 3,75 g. MBC.
(42-40 a.C.). Sexto Pompeyo. Denario. (Spink 1393) (S. 2) (Craw. 511/4a). Punzonada en reverso. Golpecito en borde del anverso. Rara. 3,48 g. MBC.
(43 a.C.). Marco Antonio y Julio César. Denario. (Spink 1464, Marco Antonio) (S. 2, Julio César y Marco Antonio) (Craw. 488/1). Contramarcas en ambas caras. Rara. 4,04 g. MBC.