Subastas
Buscar
Monedas
Suscribir
Subastas
Subasta 264 - GENERAL AUCTION
Subasta 264 - GENERAL AUCTION
Fecha: 2014-12-11
# Objetos: 84
Total salida: 30510
Buscar
Todos los objetos (84)
(84)
Filtrar por:
Vendido
No vendido
Todos
Ordenar por:
Precio
Precio
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL AUCTION - 111
Numistats ref: 191587
Categoria
(317 d.C.). Constantino I. Heraclea. AE19. (Spink 16032) (Co. 459) (RIC. 16). Plateado original íntegro Rara así. 3,22 g. EBC.
EBC
Conservación
40 EUR
Salida
70 EUR
Estimado
50 EUR
Realizado
Buscar potenciales matches automaticamente
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL AUCTION - 112
Numistats ref: 191586
Categoria
(364-367 d.C.). Valente. Constantinopla. Siliqua. (S. 88a) (RIC. 13d1). 1,88 g. MBC+.
MBC
Conservación
120 EUR
Salida
200 EUR
Estimado
135 EUR
Realizado
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL AUCTION - 113
Numistats ref: 191585
Categoria
(410-411 d.C.). Máximo. Barcelona. Siliqua. (S. 1b) (RIC. 1601). Muy rara. 1,35 g. MBC+/MBC.
MBC
Conservación
900 EUR
Salida
1500 EUR
Estimado
2200 EUR
Realizado
3
4
5