Auction 139 - Mail Auction

Date: 2014-06-12

# Items: 111

Total starting: 4580

Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3227
CONSTANCIO II. AE-3. Antioquía, G (325-26). RIC-66. R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3228
CONSTANCIO II. AE-3. Heraclea. D (325-26). RIC-78. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3229
CONSTANCIO II. AE-3. Nicomedia, D (326-27). RIC-147. P.O. EBC+.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3230
CONSTANCIO II. AE-3. Nicomedia, S (326-27). RIC-147. R.P.O. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3231
CONSTANCIO II. AE-3. Roma, Q (326). Marca: corona. EBC-/EBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3232
AELIA FLACILA, esposa de Teodosio. AE-2. Constantinopla, E. R/ La Salud sentada a der. RIC-55. CH-4. Pátina oscura terrosa. MBC.