Subastas
Buscar
Monedas
Suscribir
Subastas
Subasta 258 – GENERAL AUCTION
Subasta 258 – GENERAL AUCTION
Fecha: 2014-03-20
# Objetos: 126
Total salida: 109415
Buscar
Todos los objetos (126)
(126)
Filtrar por:
Vendido
No vendido
Todos
Ordenar por:
Precio
Precio
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 258 – GENERAL AUCTION - 1144
(65-66 d.C.). Nerón. Áureo. (Spink 1932) (Co. 313) (RIC. 59) (Calicó 443). 6,81 grs. MBC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 258 – GENERAL AUCTION - 1165
(117 d.C.). Trajano. Áureo. (Spink 3100 var) (Co. 187 var) (RIC. 330) (Calicó 1040 var). 6,98 grs. Muy escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 258 – GENERAL AUCTION - 1180
(146 d.C.). Antonino pío. Sestercio. (Spink 4179) (Co. 414) (RIC. 772). 25,87 grs. Pátina verde. EBC/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 258 – GENERAL AUCTION - 1182
(141 d.C.). Faustina madre. Áureo. (Spink 4550 var) (Co. 35) (RIC. 350 a-b) (Calicó 1749). 7,31 grs. Escasa. MBC.