Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 1

Fecha: 2013-12-03

# Objetos: 128

Total salida: 19745

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 1 - 1193
(367-375 d.C.). Graciano. Treveri. Siliqua. (S. 86a) (RIC. 27f1). 2,02 grs. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 1 - 1194
(404-408 d.C.). Honorio. Roma. Sólido. (Co. 44) (RIC. 1254). 4,40 grs. Golpes en reverso. (MBC+).