Billetes y monedas de otros municipios. Valencia
Gandia (Valencia). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 788 y 789) (KG. 379) (RGH. 2610 y 2611). 2 billetes, todos los de la localidad. BC/BC+.
Montornès del Vallès. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1827c y 1828). 2 billetes, todos los de la localidad. El de 50 céntimos, nº 0171. MBC-/EBC.