Dénia (Alicante). Comité de Enlace. 1 (dos), 2 y 5 pesetas. (T. 691b, 692b, 693a y 693e) (KG. 316d) (RGH. 2212 var, 2212b, 2213 y 2214). 4 billetes, una serie completa, tres restos de imprenta. Las 2 y 5 pesetas no salieron en circulación. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 431 . 409
Arjona (Jaén). Comité del Frente Popular. 1 peseta. (KG. 108) (RGH. 777). Cartón redondo. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 431 . 78
Planes del Montsià. 25 céntimos. (T. 2164). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 431 . 83
Puigverd d'Agramunt. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2355 y 2356). 2 billetes, todos los de la localidad. Raros. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 431 . 420
Linares (Jaén). Consejo Municipal. 25 (dos), 50 céntimos y 1 peseta (dos). (KG. 452) (RGH. 3161 a 3163). 5 billetes, una serie completa. BC/EBC-.
Gijón (Asturias). Gijón Fabril. Fábrica de Vidrios. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 387) (RGH. 2659 a 2661). 3 billetes, serie completa. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 431 . 106
Valls. Joan Sanromà. Vins i Licors. 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (AL. 2499 a 2501). 3 cartones, serie completa. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 431 . 107
El Vendrell. 25 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 3126b, 3127, 3128b y 3129b). 4 billetes, 2 series completas. BC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 431 . 283
Vinaroz (Castellón). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1539a y 1540a) (KG. 828) (RGH. 5774a y 5775a). 2 billetes, todos los de la localidad. MBC-.