Billetes y monedas de otros municipios. Alicante
Orihuela (Alicante). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1084 y 1085) (KG. 556a) (RGH. 3993 y 3994). 2 billetes, serie completa. MBC-/MBC.
Billetes y monedas de otros municipios. Valencia
Utiel (Valencia). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 1410 y 1411) (KG. 759) (RGH. 5249 y 5250). 2 billetes, serie completa. MBC-/MBC+.
Billetes y monedas de otros municipios. Toledo
Villafranca de los Caballeros (Toledo). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta (dos). (KG. 790) (RGH. 5521a, 5522a, 5523 y 5523a). 4 billetes, una serie completa. MBC+/EBC+.
Barcelona. Vidriera Barcelonesa Juan y Cayetano S. en C. y Cayetano y Pablo Vilella y Cia. S. en C. 5, 10, 20, 25, 30 y 50 céntimos. (AL. 969, 970 y 972 a 975) (RGH. 6890, 6891 y falta). 6 cartones. Escritos en castellano. EBC/EBC+.