Billetes y monedas de otros municipios. Valencia
Valencia. Casa Balanzá y Granja Levante. 50 céntimos y 1 peseta. (T. falta) (KG. 765a y falta valor) (RGH. 5310 y 5311). 2 billetes, serie completa. Raros. MBC-/MBC+.
Valencia. Comisión Provincial de Subsidio al Combatiente. 5, 10 (dos), 15 (dos), 25 céntimos y 1 peseta. Lote de 7 billetes. Conjunto raro. MBC+/EBC-.
Villanueva de Castellón (Valencia). Consejo Municipal. 5 (dos), 10 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 1505, 1505 var, 1508, 1509a y 1512a) (KG. falta) (RGH. 5607, 5611, 5612, 5615, mismo ejemplar y 5619). 5 cartones. Conjunto muy raro. MBC-/EBC.
Billetes y monedas de otros municipios. Zaragoza
Fabara (Zaragoza). Colectividad Renacer. 5, 10, 25 y 50 pesetas. (T. 179 a 182) (KG. 342b y faltan valores) (RGH. 2391 a 2394). 4 billetes, serie completa. Escasos. MBC-/MBC+.
Fabara (Zaragoza). Ayuntamiento. 30, 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 185 a 188) (KG. 342) (RGH. 2395, mismo ejemplar, 2396, 2397 y 2398, sin imagen). 4 cartones, serie completa. Raros. BC-/MBC.
Gelsa (Zaragoza). Consejo Municipal. 5, 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 385) (RGH. 2638 a 2641). 4 billetes, todos los de la localidad. BC+/MBC.