Auction 431

Date: 2024-04-25

# Items: 654

Total starting: 46237

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 431 . 435
Estremera (Madrid). Consejo Municipal. 5 y 50 céntimos. (KG. falta) (RGH. 2387 y 2389). 2 billetes. Muy raros. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 431 . 114
Colección de 460 billetes catalanes de la Guerra Civil, aproximadamente, y 6 monedas de cooperativas. A examinar. BC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 431 . 280
El Toro (Castellón). Consejo de Economía Local. 5 pesetas. (T. 1380a var) (KG. falta) (RGH. 5053b var). Buenaventura Durruti. Con numeración, 000380. Muy raro. MBC.