Billetes y monedas de otros municipios. Jaén
Santiago de la Espada (Jaén). Consejo Municipal. 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (KG. 688) (RGH. 4756). 3 billetes, la peseta nº 363. Muy raros. BC-/BC.
Úbeda (Jaén). Ayuntamiento. 10 (dos), 25 (dos), 50 céntimos (tres) y 1 peseta (dos). (KG. 751) (RGH. 5193 a 5199). 9 billetes, todos los del Ayuntamiento. Conjunto escaso. BC-/MBC+.
Billetes y monedas de otros municipios. Madrid
Escorial de la Sierra (Madrid). Ayuntamiento. Comisión de Abastos. 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 331) (RGH. 2323 y 2324). 2 billetes, serie completa. Escasos. MBC-/MBC.
Madrid. Standard-Teléfonos-Cables. 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 465b y falta valor) (RGH. 3288 y 3289). 2 billetes, serie completa. Escasos. EBC/EBC+.
Madrid. Consorcio de la Panadería y Molinería. 5 céntimos (dos). (KG. 465d, falta valor) (RGH. 3293). 2 billetes con tampones de distinto color. Muy raros. MBC-/MBC.