Billetes y monedas de otros municipios. Huesca
Tamarite de Litera (Huesca). Ayuntamiento. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 363 a 365) (KG. 720) (RGH. 4972 a 4974). 3 billetes, serie completa. BC/MBC.
Torrente de Cinca (Huesca). Consejo Local de Defensa. 1 peseta (dos). (T. 383a y 383c) (KG. 741) (RGH. 5106a y 5106b). 2 cartones. Escasos. BC/BC+.
Billetes y monedas de otros municipios. Jaén
La Carolina (Jaén). Compañía Minero Metalúgica "Los Guindos". 50 céntimos, 1 (dos) y 2 pesetas. KG. 246a) (RGH. 1868 a 1670). 4 cartones, una serie completa. Raros. MBC-/MBC+.
La Carolina (Jaén). Minas del Centenillos S.A. 5 y 10 céntimos. (KG. falta) (RGH. 1671 y 1673) (J.A. falta). 2 cartones. Incluye 3 viñetas de Juan López Robledo. Raros y más así. EBC/EBC+.
Lopera (Jaén). Comité del Frente Popular. 10, 50 céntimos, 1, 2, 5 y 25 pesetas. (KG. 453) (RGH. 3215, 3218 y 3220 a 3223). Conjunto muy raro. BC+/MBC+.