Billetes y monedas de otros municipios. Huesca
Binéfar (Huesca). Comunidad de Trabajadores. C.N.T.-F.A.I. 25, 50 grados y 1 unidad. (T. 108 a 110) (KG. 183a) (RGH. 1217 a 1219). 3 billetes. Raros. BC/EBC-.
Billetes y monedas de otros municipios. Teruel
Andorra (Teruel). Colectividad. 10, 25 y 50 ¿céntimos?. (KG. 99) (RGH. 687 var, 688 var y 689). 3 billetes. Los 10 (céntimos) con sello tampón y junto con los 25 (céntimos) sin firma. Escasos. BC/EBC.
Billetes y monedas de otros municipios. Almería
Berja (Almería). Consejo Municipal. 25 (dos), 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 178) (RGH. 1187, 1187 var, 1188 y 1189). 4 billetes, uno de 25 céntimos con la firma estampillada en violeta. Escasos. BC-/BC+.
Serón (Almería). Consejo Municipal. 50 céntimos. (KG. 688 falta valor) (RGH. 4836). Cartón recortado de libros del Ayuntamiento. Muy raro. BC.
Torrecilla de Alcañiz (Teruel). Comité de Abastos. 5 céntimos. (T. 378) (KG. falta) (RGH. 5083, mismo ejemplar). Cartón cuadrado, con un 0 manuscrito en el valor. Raro. MBC+.