Billetes y monedas de otros municipios. Almería
Pulpí (Almería). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (KG. 622) (RGH. 4412 var, 4413 var y 4414 var). 4 billetes, una serie completa. Uno sin numerar. BC/EBC.
Serón (Almería). Consejo Municipal. 50 céntimos. (KG. 688 falta valor) (RGH. 4836). Cartón recortado de libros del Ayuntamiento. Muy raro. BC.
Urrácal (Almería). Consejo Municipal. 1 peseta. (KG. 757) (RGH. 5234, mismo ejemplar). Cartón reutilizado sobre una tarjeta de Plaza Galán y García. Hernández Nuevo 4. Muy raro. BC.
Billetes y monedas de otros municipios. Asturias
Avilés (Asturias). Obras Públicas. Tranvías. 10 céntimos (dos). (KG. falta) (RGH. 801a y 801a var). 2 cartones de distinto color, uno con charnela. Muy raros, no hemos tenido ningún ejemplar. MBC-/MBC.
La Felguera (Asturias). Comité de Abastos. 10 (dos), 50 céntimos (dos), 1 (dos) y 5 pesetas. (KG. falta) (RGH. 2427 a 2430). 7 billetes, una serie completa. BC/MBC.
Gijón (Asturias). Red Nacional de Ferrocarriles Norte - Delegación de Asturias y León. 25 céntimos. (KG. falta) (RGH. 2665). Cartón cuadrado. Resto de charnela. Raro. MBC.