Auction 431

Fecha: 2024-04-25

# Objetos: 654

Total salida: 46237

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 431 . 652
Hogar del Combatiente. 127 Brigada Mixta. 15 céntimos. (RGH. 5900, mismo ejemplar). Cartón. Muy raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 431 . 653
Ministerio Aviación. Servicio de Bar. 50 céntimos. Cartón con tampón en reverso del ''Ministerio de Defensa Nacional. Subsecretaría de aviación''. Muy raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 431 . 654
Conjunto de los álbumes que contenía la colección con información detallada de las poblaciones y las características de los billetes. Muy interesante.