Auction 436

Date: 2024-09-19

# Items: 1626

Total starting: 169155

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 436 . 1630
Grecia. 1984. Banco de Grecia. 5000 dracmas. (Pick 203a). 23 de marzo, T. Kolokotronis. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 436 . 1631
Hong Kong. Lote de 7 billetes. A examinar. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 436 . 1632
Italia. Lote de 23 billetes de distintos valores y fechas. BC+/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 436 . 1633
Líbano. 2004. Banco de Líbano. 20000 libras. (Pick 87). S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 436 . 1634
Marruecos. Lote de 15 billetes. A examinar. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 436 . 1635
Portugal. 1960. Banco de Portugal. 20 escudos. (Pick 163a). 26 de julio, Antonio Luiz de Menezes. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 436 . 1636
Portugal. Banco de Portugal. 15 billetes de distintos valores y fechas. MBC-/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 436 . 1637
Tíbet. 10 y 100 srang. Lote de 2 billetes. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 436 . 1638
Yugoslavia. s/d (1919). Ministerio de Finanzas. 4 coronas sobre 1 dinar. (Pick 15). Escaso. MBC-.